■ ツーリング詳細 納豆オフのコース&時間をお知らせいたします。 ☆第一集合場所:常磐高速 守谷SA am9:00 ☆第二集合場所:常磐高速 友部SA am9:30 〜am10:00出発 ☆常磐高速 那珂IC〜国道118号へ 休憩地点:舟納豆(長島監督ご愛食) am11:00〜11:30 ☆昼食場所:河鹿園 お一人様3500円 ランチ後温泉を堪能 pm2:30出発。 ☆大自然を観ながら花貫渓谷沿いワイディングをドライブ 花貫ダム駐車場で休憩 pm3:30 ☆常磐高速 高萩ICにて解散。 pm4:00 ※途中、袋田の滝や童謡作家:野口雨情の生家が在るので 時間と要望に応じて盛り込んでいきましょう。 又、これから施設予約等を行いますので、変更があるかもしれ ません。 |